Smart fortwo,Smart forfour. Не пытайтесь понять, что именно изменилось в логотипе. Мы сами потратили на это несколько минут и наконец выявили другую игру света и тени, а также белый цвет надписи Smart.

К выходу новых сити-каров компания Smart обновила логотип

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Smart

Не пытайтесь понять, что именно изменилось в логотипе. Мы сами потратили на это несколько минут и наконец выявили другую игру света и тени, а также белый цвет надписи Smart.

Смартоводы и смартофилы по всему миру с нетерпением ждут презентации новых сити-каров: Smart ForTwo и Smart ForFour. По предварительным данным, всю информацию об обеих моделях рассекретят 16 июля, а публичный дебют справят в рамках мотор-шоу в Париже в начале октября.

Пока это единственные официальные изображения хэчтбеков. В линейку моторов, по слухам, войдёт трёхцилиндровый однолитровый двигатель мощностью 70 л.с., а также 90-сильный турбомотор.

Помимо видеоролика, в котором засветились хэтчи ForTwo и ForFour, производитель поделился и обновлённым логотипом. Правда, если не знать про рестайлинг, сразу и не поймёшь, что изменилось. Представители компании поясняют: серебристая баранка стала толще, а шрифт, которым написано слово Smart, чётче и ярче. Всё ради того, чтобы подчеркнуть обновление бренда в целом и отметить выход долгожданных сити-каров.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...