Smart fortwo,Smart brabus fan edition. Окончательный результат своеобразного плебисцита будет объявлен 6 июня.

Пользователи создадут идеальный Smart Brabus fan edition

Леонид Попов, . Фото: Smart, Porsche

Окончательный результат своеобразного плебисцита будет объявлен 6 июня.

Осенью нынешнего года немцы намерены вывести на рынок специальное издание Смарта — Smart Brabus fan edition. От прочих особых серий этот сити-кар будет отличаться одной деталью: облик автомобиля определят фанаты марки. На созданном по такому случаю сайте, а также на странице Смарта в Фейсбуке поклонники из Германии, Франции, Бельгии, Италии, Испании, Нидерландов, Швейцарии, Австрии, Португалии и США смогут проголосовать за цвет сменных панелей кузова, ячейки безопасности Tridion, сидений и наилучший дизайн легкосплавных колёсных дисков.

Голосование пройдёт в несколько этапов. Сейчас открыт первый. С 15 по 19 мая пользователи определят основной цвет кузова. Затем можно будет выбрать цвет защитной капсулы и так далее.

Одновременно с голосованием можно принять участие и в лотерее. Будет разыграна поездка на двоих в город Кашкайш (Португалия) на слёт фанатов марки smart times 2014, который пройдёт с 17 по 19 июля. Причём победителю предоставят этот самый Smart Brabus fan edition. Жаль, только на время турне.

Заметим, что не первый раз поклонники той или иной марки определяют вид или технические особенности какой-либо специальной модели. Из относительно недавних примеров можно вспомнить Cayman, обклеенный портретами подписчиков Porsche в Фейсбуке. Или особый Nissan 370Z, скроенный в соответствии с пожеланиями интернет-пользователей. Облик единичного экземпляра 911 5M Porsche Fans — тоже результат голосования в социальной сети.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...