Британское отделение Smart увлеклось автомобильными аппликациями

Smart fortwo. Продавцы уверяют, что плёнка с рисунками, наносимая на кузовы автомобилей, гарантированно сохранит свой товарный вид на протяжении пяти лет.
Сергей Удачин, . Фото: Smart

Продавцы уверяют, что плёнка с рисунками, наносимая на кузовы автомобилей, гарантированно сохранит свой товарный вид на протяжении пяти лет.

Яркий двухместный сити-кар Smart Fortwo пользуется у европейцев хорошим спросом за свою юркость, экономичность и неординарную внешность. Последнее качество маркетологи фирмы нещадно эксплуатируют, представляя разные спецверсии выпускаемого уже более четырёх лет последнего поколения модели с целью регулярного поддержания ажиотажа вокруг него. И вот новое предложение для британцев — программа индивидуализации Smart Foryou.

Возможности нового сервиса с говорящим названием официальные дилеры марки готовы предоставить всем желающим украсить свой Smart. В программу включены 33 различных варианта аппликаций — развевающийся флаг, языки пламени и двойные полосы через всю машину на гоночный манер, граффити, бабочки и даже радуга. Тем, кто хочет сделать индивидуальный заказ, тоже помогут в его реализации.

Все изображения наносятся с помощью специальной плёнки на пластиковые панели кузова и силовой каркас Tridion. Перед тем как заказать себе один из вариантов оформления экстерьера, который будет стоить в Великобритании от 50 фунтов (60 евро) за простейшие рисунки до 1900 фунтов (2260 евро) за полностью обклеенный «под углепластик» автомобиль, владелец сможет примерить украшения на свой Smart в конфигураторе на сайте дилера.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...