Немцы наделили микрокар Fortwo знаками отличия

Smart fortwo. По словам разработчиков, наклейки, предназначенные для украшения купе и кабриолетов Smart Fortwo, легко удалить без ущерба для лакокрасочного покрытия кузова.
Сергей Удачин, . Фото: Smart

По словам разработчиков, наклейки, предназначенные для украшения купе и кабриолетов Smart Fortwo, легко удалить без ущерба для лакокрасочного покрытия кузова.

Близится лето — те месяцы, когда на дорогах становится заметно больше скутеров, велосипедов и маленьких сити-каров. Спецы подразделения Mercedes-Benz Accessories GmbH в спячку не впадали, но с уходом холодов воспрянули и загодя изготовили дополнительные аксессуары для крошки Smart Fortwo.

К проекту мерседесовцы привлекли художника Тимо Вюрца, и он сделал графику для наклеек на силовую часть кузова Смарта, именуемую также капсулой tridion. На выбор предлагается целых шесть сюжетов. Стоимость одного комплекта аппликаций — от 250 евро.

Салон может быть украшен восемью накладками с имитацией углепластикового плетения. По желанию клиента ими оформят приборный щиток, часы и тахометр на передней панели, а также рычажки и рукоятки.

Кроме того, кое-что новенькое для смартовладельцев подготовило тюнинг-ателье Brabus. Во-первых, это модные нынче светодиодные фонари «дневного света» ценой 549 евро, которые встраиваются в передний бампер вместо штатных противотуманок, плюс задний светодиодный стоп-сигнал за 129 евро. А во-вторых, пакет накладок в спортивном стиле для отделки интерьера под углепластик (299 евро).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...