Skoda rapid,Skoda octavia. Отныне система поддержания курсовой устойчивости ESC войдёт в стандартную комплектацию и будет предлагаться для всех двигателей Рапида. В качестве опции станет доступна система предотвращения повторных столкновений (MKB).

Подправлена моторная линейка моделей Skoda Rapid и Octavia

Анастасия Королькова, . Фото: Skoda

Отныне система поддержания курсовой устойчивости ESC войдёт в стандартную комплектацию и будет предлагаться для всех двигателей Рапида. В качестве опции станет доступна система предотвращения повторных столкновений (MKB).

В июне Skoda предложит российским покупателям автомобили Rapid и Octavia с новыми моторными гаммами. Так, Рапид больше не будут оснащать 75-сильным двигателем 1.2. Отныне самая доступная версия — с 90-сильным «атмосферником» 1.6. Мотор 1.4 стал чуть мощнее, теперь он выдаёт 125 сил и агрегатируется с «роботом».

Вседорожник Octavia Scout в 2016 модельном году будет опционально оснащаться режимом off-road, который активируется на скорости до 30 км/ч.

Гамма бензиновых моторов для модели Skoda Octavia будет представлена вариантами 1.6 (110 л.с), 1.4 TSI — он стал мощнее и теперь выдаёт 150 л.с., а также 180-сильным 1.8 TSI. Двухлитровый дизель отныне на семь «лошадей» мощнее (150 л.с.). Атмосферный двигатель предлагается на выбор с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Двигатели с турбонаддувом доступны как с «механикой», так и с «роботом» DSG.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...