Skoda octavia,Skoda octavia cc,Skoda octavia scout. Версия Scout будет отличаться от других Октавий увеличенным на 20 мм дорожным просветом, а также наличием пластикового обвеса кузова.

Skoda Octavia обзаведётся двумя новыми версиями

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: autocar.co.uk, Auto Express

Версия Scout будет отличаться от других Октавий увеличенным на 20 мм дорожным просветом, а также наличием пластикового обвеса кузова.

Казалось бы, модель Skoda Octavia и так универсальна и способна удовлетворить потребности различной аудитории. А вот и нет. Чехи, похоже, так не думают. Не хватает, по их мнению, в линейке модификации Октавии ещё двух. И если о появлении в гамме вседорожной версии Scout ещё можно было догадаться, то вот о пополнении в виде купеобразного варианта CC никто прежде не говорил.

Пока трудно себе представить, как будет выглядеть Octavia CC, но нам кажется, что дизайнеры из издания Auto Express всё же перестарались со своим рисунком и сделали новинку слишком уж не похожей на обычную Октавию.

Купеобразная версия Октавии будет отличаться от других покатой крышей, а также более заваленным лобовым стеклом. При этом создатели уверяют, что пространство в багажнике даже если немного и уменьшится, то совсем незначительно. Когда будет представлена Octavia CC, не сообщается, а вот вседорожную модификацию Scout чехи планируют показать в августе будущего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...