Seat leon. Противотуманки поменяли форму и стали полностью светодиодными. Первые покупатели получат обновлённые Леоны в начале следующего года.

Семейство Seat Leon обзавелось новым дизельным двигателем

Анастасия Королькова, . Фото: SEAT

Противотуманки поменяли форму и стали полностью светодиодными. Первые покупатели получат обновлённые Леоны в начале следующего года.

Компания SEAT представила рестайлинговое семейство Leon. В ходе обновления автомобили обзавелись иной решёткой радиатора, подправленной оптикой (в качестве опции доступны светодиодные фары и фонари), а также немного видоизменёнными бамперами. В гамме также появилась версия Xcellence, которая отличается хромированной решёткой радиатора, накладками на порогах, а в базовое оснащение входят система бесключевого доступа и атмосферная подсветка салона.

Автомобили марки SEAT официально покинули наш рынок 1 января 2015 года. О возвращении испанцев в Россию никаких данных пока нет.

В салоне изменений — по минимуму, слегка поменялись кнопки на центральном тоннеле, а в качестве опции стала доступна беспроводная зарядка для смартфона. Экран мультимедийной системы стал восьмидюймовым (раньше было 6,5 дюйма).

В моторной гамме также произошли изменения. Базовые версии теперь оснащаются литровым двигателем мощностью 115 л.с. (он пришёл на смену бензиновому агрегату 1.2). Покупателям в Старом Свете теперь также доступен 115-сильный дизель. Полноприводный универсал с двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с. теперь можно заказать не только с «механикой», но и с семиступенчатым «роботом» DSG. В остальном линейка моторов осталась прежней.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...