Seat alhambra. В Европе новинка будет доступна для заказа уже в мае. Из России компания SEAT, к сожалению, недавно ушла.

Минивэн Seat Alhambra получил модернизированные моторы

Анастасия Королькова, . Фото: SEAT

В Европе новинка будет доступна для заказа уже в мае. Из России компания SEAT, к сожалению, недавно ушла.

В марте на мотор-шоу в Женеве компания Volkswagen представила обновлённый минивэн Sharan, теперь очередь дошла и до его собрата — Сеата Alhambra. Испанская модель также претерпела небольшие изменения во внешности, кроме того, она получила модернизированную моторную гамму.

По утверждению производителя, все двигатели стали потреблять в среднем на 15% меньше топлива.

Внешних отличий от дореформенной машины совсем немного. Рестайлинговый минивэн Seat Alhambra обзавёлся другой решёткой радиатора, чуть изменёнными фарами, светодиодными фонарями, а также новыми по дизайну колёсными дисками. В салоне поменялись руль и центральная консоль.

Рестайлинговые минивэны будут по умолчанию оснащаться мультимедийным комплексом Easy Connect нового поколения.

В моторную гамму вошли три двухлитровых дизеля мощностью 115, 150 и 184 л.с. В бензиновой линейке — 150- и 220-сильные двухлитровые двигатели. Последний стал на 20 «лошадей» мощнее. Агрегатируются они как с шестиступенчатой «механикой», так и с шестидиапазонным «роботом» DSG. Полноприводным может быть только минивэн Alhambra, оснащённый дизелем мощностью 150 л.с.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...