Rollsroyce phantom. Этот снимок призван показать, насколько хорошо развивается проект следующего Фантома, как автомобиль обретает форму. Здесь мы видим сборочную линию в Гудвуде, где кипит работа над новой алюминиевой архитектурой седана.

Выпуск «седьмого» седана Rolls-Royce Phantom будет продолжен

Константин Болотов, . Фото: Rolls-Royce, Stefan Baldauf/SB-Medien

Этот снимок призван показать, насколько хорошо развивается проект следующего Фантома, как автомобиль обретает форму. Здесь мы видим сборочную линию в Гудвуде, где кипит работа над новой алюминиевой архитектурой седана.

Британцы официально объявили, что Rolls-Royce Phantom восьмого поколения выйдет на рынок в 2018 году. Выпуск модели в нынешнем виде решено прекратить 31 декабря, чтобы возобновить его с очередной эксклюзивной коллекцией! «Перефразируя Марка Твена, можно сказать, что сообщения о смерти Фантома сильно преувеличены», — пошутил глава компании Торстен Мюллер-Отвос. «Седьмой» Phantom будет предлагаться на протяжении всего 2017-го.

За испытаниями прототипа Фантома мы наблюдали в январе. Здесь мартовские снимки. Камуфляжа меньше не стало ни на йоту.

Такое решение шеф Роллса объяснил «огромным уровнем спроса»: дилеры по всему миру умоляют выделить им дополнительные Фантомы. «Это ясно показывает, что покровителя истинной роскоши не соблазнить массовым люксовым брендам. Я с гордостью и волнением подтверждаю, что новый Phantom будет современным и красивым, как подобает флагману», — отметил Мюллер-Отвос. Причудливый концепт Rolls-Royce 103EX руководитель, как ни странно, не упомянул.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...