Renault kadjar. Версия ESF изначально неплохо оснащена, поскольку основана на комплектации Black Edition. Снаружи «лыжный» вариант больше всего выделяется нестандартными колёсными дисками.

Издание Renault Kadjar ESF привлечёт фанатов лыжного спорта

Леонид Попов, . Фото: Renault

Версия ESF изначально неплохо оснащена, поскольку основана на комплектации Black Edition. Снаружи «лыжный» вариант больше всего выделяется нестандартными колёсными дисками.

Французы создали лимитированную серию кроссовера Renault Kadjar, посвящённую французской лыжной школе l’École du Ski Français (ESF). Школа основана ещё в 1945 году и сейчас является крупнейшей в мире (17 000 инструкторов и 2,5 млн учеников каждый год). Ну а с фирмой Renault она сотрудничает уже 20 лет. И это неплохой повод для очередной особой серии.

Главное украшение Каджара ESF: 19-дюймовые чёрные литые колёсные диски с «алмазным» дизайном и красными ступичными колпачками.

Внутри такого паркетника найдётся отделка алькантарой с красной прострочкой, коврики с красными акцентами и накладки на пороги с буквами ESF. От щедрот добавлены передние сиденья с подогревом и аудиосистема Bose. Кажется, немного. Впрочем, восемь лет назад создатели аналогичного Дастера ESF расщедрились лишь на шильдики спецсерии и крепления для лыж на крыше.

Ещё в издание добавлены подножки и карта для бесключевого доступа с логотипом ESF.

Издание Kadjar ESF предлагает выбирать из нескольких силовых агрегатов: это бензиновые моторы TCe 140 c «роботом» и TCe 160 с «механикой» или «роботом», а также дизели Blue dCi 115 с «роботом» и Blue dCi 150 с «механикой» и полным приводом. Цены колеблются от 35 100 (2,62 млн рублей по курсу) до 39 600 евро (2,96 млн). К французским дилерам Kadjar ESF попадёт в марте, и в этом же месяце с рекламным туром посетит пять горнолыжных курортов Франции. Компанию ему составят электрокар Renault Zoe и пикап Renault Alaskan.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...