Renault captur. Новая версия может быть окрашена в эксклюзивный колер Iron Blue, который сочетается с крышей цвета Etoile Black или Platine Grey. Образ  дополнен 17-дюймовыми колёсными дисками оригинального дизайна и накладками на бамперах и дверях цвета Gun Metal Grey.

Паркетник Renault Captur S-Edition получил мощный двигатель

Леонид Попов, . Фото: Renault

Новая версия может быть окрашена в эксклюзивный колер Iron Blue, который сочетается с крышей цвета Etoile Black или Platine Grey. Образ дополнен 17-дюймовыми колёсными дисками оригинального дизайна и накладками на бамперах и дверях цвета Gun Metal Grey.

Европейский субкомпактный кроссовер Renault Captur кардинально не менял начинку за пять лет жизни на конвейере, хотя пережил рестайлинг в прошлом году. Но в конце марта 2018-го компания объявила о выходе лимитированного издания S-Edition. Буква S указывает на спорт, хотя отличия серии в основном сводятся к украшениям и оборудованию. Зато только для S-Edition доступен бензиновый мотор Energy TCe 150, до сих пор на Каптюре не встречавшийся.

Салон издания S-Edition украшает алькантара с синей прострочкой. Такие же нитки на кожаных рулевом колесе, рукоятках коробки передач и стояночного тормоза.

В оснащение версии входят мультимедийная система R-Link Evolution с навигацией TomTom и европейскими картами, интерфейсами Android Auto, Bluetooth и USB, ассистент Easy Park и датчики парковки «по кругу», мониторинг слепых зон зеркал, накладки на пороги и коврики S-Edition.

Новый для модели Captur двигатель — как ясно из индекса, 150-сильный — является самым мощным в гамме. Такая версия уже доступна к заказу во Франции по цене 24 600 евро с «механикой» или 26 200 евро с «роботом» EDC. Однако Captur S-Edition можно будет заказать и с менее производительными агрегатами: Energy TCe 120 (23 300 с «механикой» и 24 900 с «роботом») и дизелем Energy dCi 110 (26 100 с «механикой»). Также можно выбрать из восьми сочетаний основного цвета кузова и верха, а за доплату установить аудиосистему Bose и стеклянную крышу. Напомним заодно, что в России кроссовер Captur не продаётся, а есть модель с похожим именем Kaptur. Несмотря на некоторое внешнее сходство, она отличается и по платформе, и по размерам (наш Kaptur ощутимо крупнее), и по набору агрегатов.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...