Renault talisman. Как и седану, универсалу Talisman досталась система Renault Multi-Sense, которая регулирует работу полноуправляемого шасси 4Control, адаптивных амортизаторов, рулевого управления, двигателя и трансмиссии. Есть пять режимов (Eco, Comfort, Neutral, Sport и Perso).

Во Франкфурте компанию седану Renault Talisman составит универсал

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Как и седану, универсалу Talisman досталась система Renault Multi-Sense, которая регулирует работу полноуправляемого шасси 4Control, адаптивных амортизаторов, рулевого управления, двигателя и трансмиссии. Есть пять режимов (Eco, Comfort, Neutral, Sport и Perso).

В начале июля компания Renault рассказала все подробности о новом седане Talisman. Публичный дебют четырёхдверка справит во Франкфурте в середине сентября. На днях стало известно, что на стенде Talisman предстанет не только как седан, но и как универсал. Французы распространили первые фотографии «сарая» и информацию о нём.

Полюбоваться на действительно симпатичный универсал с разных ракурсов можно в официальном видеоролике.

Нужно отдать должное создателям — Renault Talisman вышел ладным. С технической точки зрения универсал, естественно, идентичен родственному седану. Обе модели базируются на модульной платформе CMF. В моторную гамму входят бензиновые агрегаты Energy TCe мощностью 150 и 200 л.с., которые работают в тандеме с семиступенчатым «роботом». Дизелей аж три — мощностью 110, 130 и 160 «лошадей».

Открыть крышку багажника можно, проведя ногой под бампером.

По своим габаритам универсал Talisman схож с седаном. В длину новинка насчитывает 4,86 м, в ширину — 1,87, в высоту — 1,46. Колёсная база составляет 2,81 м. Багажный отсек может похвастать объёмом 572 л. Со сложенным задним диваном длина грузовой площадки увеличивается с 1116 мм до 2010, а вместимость — почти до 1,7 кубометра. Что касается пространства в салоне, то в «сарае» над головами задних пассажиров воздуха больше на 30 мм. В продажу в Европе универсал Talisman поступит к концу года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...