Renault megane,Renault megane rs. Трёх- и пятидверный хэтчбеки теперь идентичны на лицо. Прежде эти версии слегка разнились анфас.

Семейство Renault Megane пережило второй фейслифтинг

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Трёх- и пятидверный хэтчбеки теперь идентичны на лицо. Прежде эти версии слегка разнились анфас.

В рамках мотор-шоу во Франкфурте состоится официальная презентация обновлённого семейства Renault Megane. Надо отметить, что французы корректируют внешность этой модели уже не впервые. В этот раз опять всё внимание было уделено передней части автомобилей. Модернизации подвергли трёх- и пятидверный хэтчбеки, универсал и «заряженную» версию RS.

В продажу фейслифтинговые модели должны поступить уже осенью этого года. Речь, правда, идёт о странах Старого Света.

Как и ожидалось, семейство Renault Megane теперь стало больше походить на младшего «брата» — хэтчбек Clio последней генерации. Изменились решётка радиатора, передний бампер и немного головная оптика. Сзади отличий от дореформенных машин нет, как, впрочем, и в интерьере.

Хот-хэтч Megane RS не подвергся никаким техническим доработкам, но вот передок ему также слегка подправили.

Пока нет официальных данных об изменениях в моторной гамме, однако инсайдеры утверждают, что для обновлённого семейства будет доступен 130-сильный бензиновый двигатель 1.2, который будет агрегатироваться с «роботом». Динамические характеристики этой версии пока не раскрываются. Все подробности постараемся выяснить уже на следующей неделе.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...