Renault twizy ze,Renault twizy. Новые псевдостёкла прошли все необходимые тестовые испытания, по результатам которых получили хорошие оценки за непроницаемость для ультрафиолетовых лучей и устойчивость к коррозии и запотеванию.

Для малютки Renault Twizy пошили всепогодный костюм

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Новые псевдостёкла прошли все необходимые тестовые испытания, по результатам которых получили хорошие оценки за непроницаемость для ультрафиолетовых лучей и устойчивость к коррозии и запотеванию.

Электрокар Renault Twizy удобен практически во всём: не потребляет топлива, компактен, но при этом вмещает двух человек. Один только заметный минус для использования этого автомобильчика у нас в стране — непрактичность. С нашими погодными условиями передвигаться на машине без стёкол трудновато. Однако в скором времени и эта проблема будет решена.

На данный момент электрокар Renault Twizy можно заказать как со створками, так и без них.

В рамках мотор-шоу в Париже состоялась презентация нового пакета доработок для электрокара. По сути, это накладки на двери, имитирующие стёкла. Всё просто: вначале устанавливается каркас, а затем как на молнии «пристегиваются» пластиковые прозрачные «окна». Таким образом, водителю и пассажиру теперь не будет страшен ни дождь, ни холод. Когда именно этот аксессуар будет доступен для заказа, а также во сколько французы оценили эту опцию — пока не сообщается.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...