Renault duster. Новой системой будут комплектоваться автомобили 2013 модельного года. Вероятнее всего, это будет опция, доступная в дорогих версиях кроссовера.

Кроссовер Renault Duster получит навигацию

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и фирмы Renault

Новой системой будут комплектоваться автомобили 2013 модельного года. Вероятнее всего, это будет опция, доступная в дорогих версиях кроссовера.

Доступный кроссовер Renault Duster — поистине уникальное предложение на нашем рынке. Французы не перестают радовать покупателей множеством модификаций моделей, для заказа доступны и дизельные и бензиновые версии, а также варианты с «механикой» и автоматической коробкой передач. Совсем скоро россияне смогут купить автомобиль, оснащённый навигацией. Именно такая комплектация кроссовера будет представлена на мотор-шоу в Москве.

Экран мультимедийной системы Media Nav — сенсорный.

Мультимедийная система Media Nav c семидюймовым экраном поддерживает протокол Bluetooth, а также имеет USB-вход. Автомобили с новым дисплеем, на который может выводиться навигация, будут доступны к заказу позднее. Точных сроков представительство пока не называет, равно как и цен на новую комплектацию.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...