Renault espace. Найти хоть какие-то отличия от прежней машины можно только глядя на минивэн Espace анфас.

Появились данные об обновлённом минивэне Renault Espace

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Найти хоть какие-то отличия от прежней машины можно только глядя на минивэн Espace анфас.

В мае этого года в Сеть попали первые официальные фотографии рестайлингового семейного автомобиля Renault Espace. Однако тогда французы не раскрыли никаких технических подробностей о новинке, пообещав поведать обо всём летом. Не обманули: наконец-то стали известны все данные о минивэне 2012 модельного года.

Французы улучшили показатели топливной экономичности бензинового мотора. Теперь он расходует всего 8,5 л на 100 километров пути.

Внешность пятидверки подвергли лишь незначительной корректировке. Больше всего отличий от дореформенной машины спереди — это слегка видоизменённые фары головного света, передний бампер и решётка радиатора. В интерьере есть также несколько малозначительных добавлений. Более кардинальные новшества приберегли для нового поколения Espace, которое увидит свет уже в 2014 году.

В салоне появилась новая мультимедийная система с большим дисплеем.

Моторная гамма будет состоять из двухлитрового дизельного мотора в трёх вариантах форсировки — 130, 150 и 175 сил. Агрегатироваться они будут как с шестиступенчатой «механикой», так и с «автоматом». Кроме того, покупателям предложат и версию с двухлитровым бензиновым турбодвигателем. В продажу обновлённые минивэны Renault Espace поступят уже в июле этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...