Renault koleos. О том, что вы ездите на редкой разновидности Колеоса, окружающие должны узнать по иной решётке радиатора, шильдикам Bose, хромированным боковым зеркалам, металлизированным рейлингам на крыше, тонированным задним стёклам и литым затемнённым дискам диаметра 17 дюймов.

До России доехал кроссовер Renault Koleos для меломанов

Дарья Мещерякова, . Фото: Renault

О том, что вы ездите на редкой разновидности Колеоса, окружающие должны узнать по иной решётке радиатора, шильдикам Bose, хромированным боковым зеркалам, металлизированным рейлингам на крыше, тонированным задним стёклам и литым затемнённым дискам диаметра 17 дюймов.

Паркетник Renault Koleos в России особой популярностью не пользуется — по итогам 2011 года модель не вошла в десятку самых продаваемых в классе. Видимо, поэтому французы решили подстегнуть продажи, скооперировавшись со специалистами акустической компании Bose. Встречайте плод их трудов — Renault Koleos Bose Edition за 1 179 000 рублей.

В интерьере кроме семи динамиков Bose глаз меломанов порадует рулевое колесо с декоративной прострочкой, сиденья с комбинированной отделкой и центральная консоль с покрытием глянцевым пластиком. На фото версия Bose дореформенной машины, но сильных отличий от неё у нынешней нет.

Модификация Bose Edition оснащается бензиновым мотором 2.5 (171 л.с.), вариатором и полным приводом. Также в комплектацию входят электропривод зеркал, электростеклоподъёмники, передний и задний парктроники и полностью русифицированный бортовой компьютер. За дополнительные 20 тысяч рублей можно установить русскоязычную навигацию Carmint TomTom. Такой же Koleos в комплектации Dynamique Confort стоит 1 163 000 рублей. Недорого берут за уникальность.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...