Porsche panamera. Особую серию можно узнать по деталям в окраске Satin Gloss Platinum (вентиляционные прорези за передними колёсами, логотип Porsche и название модели), затемнённым стёклам и окантовке окон High-Gloss Black.

Серия Porsche Panamera Platinum предложила оборудование оптом

Леонид Попов, . Фото: Porsche

Особую серию можно узнать по деталям в окраске Satin Gloss Platinum (вентиляционные прорези за передними колёсами, логотип Porsche и название модели), затемнённым стёклам и окантовке окон High-Gloss Black.

Серия Panamera Platinum Edition адресована тем, кто хочет получить автомобиль с рядом дизайнерских штрихов в сочетании с расширенным перечнем уже установленного оборудования. Это адаптивная пневмоподвеска PASM, автоматическое затемнение наружных зеркал, матричные фары PDLS Plus, панорамная крыша, система помощи при парковке с камерой заднего вида. Гибридным версиям также достался бортовой зарядник мощностью 7,2 кВт вместо базового на 3,6 кВт.

В штатное оснащение также вошли спортивное рулевое колесо GT и усилитель рулевого управления Plus, система помощи при смене полосы движения, двери с мягким закрыванием, передние сиденья с семью электрическими настройками и памятью, подогрев на втором ряду, аудиосистема Bose Surround, декор салона из матового алюминия чёрного цвета, герб Porsche на подголовниках.

Новая версия украшена «платиновыми» колёсными дисками Exclusive Design Sport на 21 дюйм (можно также выбрать 20-дюймовые Panamera Style в платиновом оттенке), чёрными спортивными выхлопными патрубками, фонарями Exclusive Design. Накладки на пороги из матового алюминия с логотипом Platinum Edition и аналоговые часы дополняют набор.

Премьера «платиновой» линейки пройдёт 17 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Поставки заказчикам стартуют в конце января 2022 года. В зависимости от рынка, Panamera Platinum будет предложена в модификациях просто Panamera, Panamera 4, Panamera 4 E-Hybrid, аналогичных исполнениях для моделей Sport Turismo и Executive. В Германии обычная Panamera 4 стоит €98 974. Однако установка в виде отдельных опций всех перечисленных выше элементов поднимает цену выше 120 тысяч евро. А Panamera 4 Platinum оценена в €111 945 (9,2 млн рублей).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...