Porsche 911,Porsche 911 gt3. Быстрый атмосферный монстр (синее купе на втором ярусе) появляется в кадре на несколько секунд как камео, мгновенно распознанное фанатами бренда. Обратите внимание на сочетание «утиного хвостика» и высоко поднятого антикрыла.

Porsche 911 GT3 промелькнул в рекламе Тайкана

Леонид Попов, . Фото: Porsche

Быстрый атмосферный монстр (синее купе на втором ярусе) появляется в кадре на несколько секунд как камео, мгновенно распознанное фанатами бренда. Обратите внимание на сочетание «утиного хвостика» и высоко поднятого антикрыла.

В нынешнем году семейство Porsche 911 серии 992 пополнится сразу несколькими новыми версиями и модификациями. Ближайшие дебютанты — собратья 911 Turbo и Turbo S, за ними последуют 911 Targa и 911 Sport Classic. Один из самых ожидаемых новичков — Porsche 911 GT3. И он-то и засветился без всякой маскировки в рекламном ролике, снятом для Суперкубка-2020 по американскому футболу.

Вообще-то шутливое видео про погоню на машинах из музея Porsche посвящён Тайкану, который «похитит тебя». Но самое ценное — мелькнувшее на сорок пятой секунде спорткар.

Купе получит модернизированный атмосферник 4.0, впервые появившийся на Спидстере серии 991. Там мотор с индивидуальными дросселями для каждого цилиндра и фильтрами твёрдых частиц развивает 510 л.с. и 470 Н•м. Применительно к GT3 992 можно ориентироваться на эти показатели. У предшественника в запасе было 500 сил и 460 Н•м. Сохранится выбор между «механикой» и «роботом», а также трековым исполнением и пакетом Touring без антикрыла. Разумеется, в будущем семейство 911 (серии 992) пополнится ещё более экстремальными GT3 RS и GT2/GT2 RS, но прогнозировать их выход пока рано.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...