Porsche macan. Дизайнеры из Лейпцига решили, что Macan Turbo будет выглядеть агрессивнее и дороже, если подчеркнуть его бамперы и двери красными полосками Carmine Red.

В Германии представлена самая дорогая версия Porsche Macan Turbo

Константин Болотов, . Фото: Porsche

Дизайнеры из Лейпцига решили, что Macan Turbo будет выглядеть агрессивнее и дороже, если подчеркнуть его бамперы и двери красными полосками Carmine Red.

Кроссовер Porsche Macan Turbo с заводским пакетом Performance — это самый мощный серийный Макан на свете: V6 3.6, 440 л.с., 600 Н•м, «робот» PDK, разгон до сотни за 4,4 с, максимальная скорость 272 км/ч и цена от 6 323 000 рублей. Однако теперь он уже не самый дорогой, потому что появилась версия от подразделения Porsche Exclusive Manufaktur, которая в Германии стоит баснословные 116 091 евро (7,9 млн рублей).

Для большей уникальности светодиодные фары и фонари была тонированы. Использованы колёсные диски 911 Turbo Design диаметром 21 дюйм. Курсив Macan turbo на пятой двери покраснел.

Интерьер оформлен чёрной кожей с красными вставками и прострочкой Garnet Red, комбинированными с алькантарой. Алеют тут вышивки на подголовниках, ремни безопасности и другие детали.

В Германии эксклюзивный Macan Turbo можно заказать уже сегодня, причём об ограничении тиража ничего не говорится. Московское представительство марки сообщило Драйву, что у нас исполнение Exclusive Performance Edition предлагаться не будет. Вероятно, потому, что маркетологи не хотят лишних интервенций на территорию Кайена.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...