Porsche 918. Это уже не первый отзыв гибридов Porsche 918 Spyder. В 2014-м 45 машин попали под действие сервисной акции из-за дефектных рычагов задней подвески, а в декабре того же года — 205 суперкаров, из-за неисправности компонентов шасси.

Суперкар Porsche 918 Spyder вновь отправится на сервис

Анастасия Королькова, . Фото: Porsche

Это уже не первый отзыв гибридов Porsche 918 Spyder. В 2014-м 45 машин попали под действие сервисной акции из-за дефектных рычагов задней подвески, а в декабре того же года — 205 суперкаров, из-за неисправности компонентов шасси.

Производство суперкара Porsche 918 Spyder уже давно завершено. Все плановые 918 автомобилей были выпущены к июню 2015 года, однако имя модели вновь и вновь всплывает в новостях. И повод зачастую один и тот же — отзывы. На сей раз стало известно, что на сервис отправят всех владельцев гибридов.

В России официально продано два гибрида Porsche 918 Spyder.

Причиной сервисной акции послужила неисправность ремней безопасности. По словам представителей компании, в креплении использованы дефектные одноразовые болты. Из-за них ремни безопасности могут сработать некорректно во время ДТП. При необходимости на суперкарах будет проведена замена крепёжных элементов.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...