Porsche 911,Porsche 911 targa. От купе Porsche 911 Turbo новинке достанется не только двигатель, но и стандартный для турбоверсий обвес, включающий в себя прорези в задних крыльях, антикрыло и иные патрубки выхлопной системы. На фото базовая версия 911 Targa 4.

У спорткара Porsche 911 Targa появится турбоверсия

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Porsche

От купе Porsche 911 Turbo новинке достанется не только двигатель, но и стандартный для турбоверсий обвес, включающий в себя прорези в задних крыльях, антикрыло и иные патрубки выхлопной системы. На фото базовая версия 911 Targa 4.

В ближайшее время распахнёт свои двери мотор-шоу в Женеве, а до сих пор не было информации о новинках, которые к автосалону готовят в Porsche. И вот дождались. На стенде компании в Швейцарии мы увидим Porsche 911 Targa Turbo. Пока фотографий и точных данных о машине нет, но автомобиль точно получит хорошо знакомый нам по другим представителям семейства «девятьсот одиннадцатого» оппозитный шестицилиндровый турбомотор 3.8 мощностью 520 л.с.

Крыша убирается и поднимается за 20 с, и проводить эти операции можно только на неподвижном автомобиле.

Напомним, что дебют нового поколения «девятьсот одиннадцатого» в кузове тарга состоялся в январе в Детройте. Тогда публике явили базовую версию — 911 Targa 4 с 350-сильной оппозитной «шестёркой» 3.4 и модификацию Targa 4S, оснащённую двигателем 3.8 с 400 л.с. Динамические характеристики Porsche 911 Targa Turbo пока неизвестны, но он окажется немного медленнее купе с идентичным мотором, которое разгоняется до 100 км/ч за 3,2 с. Наверняка новинка появится в продаже сразу после официальной презентации.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...