Кроссовер Porsche Macan получит горячее «сердце»

Porsche macan. Никто не знает, как будет выглядеть новый маленький кроссовер Porsche. Перед вами догадки коллег из британского издания Autocar.
Анастасия Королькова, . Иллюстрации: autocar.co.uk, Porsche

Никто не знает, как будет выглядеть новый маленький кроссовер Porsche. Перед вами догадки коллег из британского издания Autocar.

Информация о компактном паркетнике марки Porsche начала появляться много лет назад. Совсем недавно стало известно об имени новинки: немцы решили назвать кроссовер Macan. Но ни данных о технике, ни официальных изображений (за исключением скетча автомобиля) мы так и не видели до сих. Теперь же в Сеть попала информация о том, какой мотор поселится под капотом.

Единственное достоверное изображение паркетника — скетч, который немцы распространили в начале этого года.

Речь идёт о мощной версии Turbo. Если верить инсайдерам, то эта версия кроссовера Porsche Macan будет оснащаться трёхлитровой «шестёркой» с двумя турбокомпрессорами, выдающей более 370 л.с. Агрегатироваться мотор будет как с семидиапазонным «роботом» PDK, так и с семиступенчатой «механикой» (те же коробки предлагаются и для спорткара Porsche 911). Сроки появления Porsche Macan по-прежнему туманны, но презентация новинки точно не случится раньше конца следующего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...