Peugeot rcz,Peugeot rcz r. Новинка получила названия PB104, где P означает Peugeot, B — Bimota, «единица» говорит о том, что перед нами первый совместный проект, 04 — количество колёс (тип транспортного средства — автомобиль).

Мотоциклетная фирма усовершенствовала Peugeot RCZ

Анастасия Королькова, . Фото: Bimota

Новинка получила названия PB104, где P означает Peugeot, B — Bimota, «единица» говорит о том, что перед нами первый совместный проект, 04 — количество колёс (тип транспортного средства — автомобиль).

В эти дни в Вероне проходит выставка мотоциклов. Казалось бы, на таком мероприятии машинам нет места, однако всё не так. К примеру, итальянская фирма Bimota представила не только свои последние мотомодели, но и усовершенствованное купе Peugeot RCZ R. Двухдверку модернизировали и снаружи, и внутри, доработав по технике.

Отдачу турбомотора 1.6 итальянским спецам удалось увеличить с 270 до 304 л.с., перепрошив блок управления двигателем и перенастроив выпускную систему. Кроме того, подвеску автомобиля занизили на 10 мм ради лучшей управляемости, а тормозные механизмы усилили. Динамические характеристики фирма Bimota, к сожалению, держит в секрете. Как, впрочем, и цену на двухдверку.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...