Peugeot 208. Российские дилеры уже начали приём заказов на новинку. Первые автомобили появятся в салонах дилеров в начале марта.

Стал известен подробный прайс на хэтчбек Peugeot 208

Анастасия Королькова, . Фото: Peugeot

Российские дилеры уже начали приём заказов на новинку. Первые автомобили появятся в салонах дилеров в начале марта.

Недавно российский офис объявил начальную цену на хэтчбек Peugeot 208 в нашей стране. Прайс-лист на новинку, как стало известно, начинается с отметки в 499 000 рублей. За эти деньги покупатели получат трёхдверку с литровым моторчиком мощностью 68 л.с. и «механикой» в базовом исполнении Access. Теперь же представительство огласило цены и на другие модификации.

Доплата за пятидверный кузов вне зависимости от мотора и комплектации составит 11 тысяч рублей.

Панорамная крыша, а также сиденья с комбинированной отделкой из кожи и ткани по умолчанию идут в версии Allure.

Помимо литрового двигателя для Peugeot 208 в России доступно ещё три двигателя: бензиновый 1.2 мощностью 82 л.с. (минимальная цена такого автомобиля — 576 000), дизель 1.6 (прайс-лист на эту модификацию стартует с отметки в 665 тысяч) и бензиновый мотор 1.6 мощностью 120 л.с., который работает в паре только с четырёхдиапазонным «автоматом» (минимум 623 тысячи). Топовый вариант хэтчбека обойдётся в 715 тысяч рублей. Это будет автомобиль с дизельным мотором в исполнении Allure. Эта же версия с 120-сильным двигателем оценена в 673 тысячи рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...