Китайцы вывели на подиум хэтчбек Peugeot Cross 207

Peugeot 207. Новичок получил традиционные в таких случаях изменения  —  накладки на пороги и бамперы, рейлинги да особые шильдики, выделяющие этот 207-й от простых «собратьев».
Леонид Попов, . Фото: carnewschina.com

Новичок получил традиционные в таких случаях изменения — накладки на пороги и бамперы, рейлинги да особые шильдики, выделяющие этот 207-й от простых «собратьев».

Любят китайцы псевдокроссоверы, то есть легковые модели с боевым на вид поясом из некрашеного пластика и слегка увеличенным клиренсом. К слову, только в прошлом месяце СП Dongfeng-PSA презентовало псевдовнедорожный Citroen C4 с пластиковым обвесом по кругу (получилась модель c-Quatre Cross), а в начале 2012 года аналогичным переделкам подвергся ветеран Peugeot 307, до сих пор выпускаемый в Поднебесной. И вот теперь на автошоу в Гуанчжоу та же компания привезла новенький кросс-кар — Peugeot Cross 207.

За пятидверку Cross 207 компания просит от $12 до 17 тысяч в зависимости от оснащения.

Модель Peugeot Cross 207 создана на основе обычного хэтчбека 207 (так в Китае называется пятидверка Peugeot 206+, то есть продукт рестайлинга 206-го, причёсанного под 207-й). Технически от исходника новая модификация не отличается. Потому Кросс получил те же двигатели: 1.4 (76 л.с., 120 Н•м) и 1.6 (106 л.с., 142 Н•м). Коробок передач на выбор две — пятиступенчатая ​механическая или четырёхступенчатая ​​автоматическая.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...