Peugeot partner,Peugeot partner tepee,Peugeot expert. Peugeot Partner 2012 модельного года будет официально представлен в рамках предстоящего в начале марта мотор-шоу в Женеве. Продажи в Европе начнутся сразу после премьеры, весной этого года.

Обновлённые Peugeot Partner и Expert не заставили себя долго ждать

Анастасия Королькова, . Фото: Peugeot

Peugeot Partner 2012 модельного года будет официально представлен в рамках предстоящего в начале марта мотор-шоу в Женеве. Продажи в Европе начнутся сразу после премьеры, весной этого года.

Родственные компании Peugeot и Citroen имеют в своём модельном ряду практически идентичные модели, отличающиеся лишь дизайном и шильдиками. То же касается и коммерческого транспорта. Поэтому и обновления касаются этих моделей единовременно. Следом за показанными фургонами Citroen Berlingo и Jumpy французы из Peugeot представили свои рестайлинговые модели Partner и Expert.

В интерьерах обеих моделей особых новшеств нет. Французы разве что дополнили палитру новыми комбинациями отделки.

Как и подобает, обновление прошло по одному сценарию. Так же как и Ситроенам, автомобилями Peugeot досталась слегка подретушированная спереди внешность (бампер, фары головного света и решётка радиатора), а также более экологичная и экономичная моторная гамма, включающая унифицированные с моделями Citroen двигатели. Поэтому осталось только посмотреть на изображения новинок.

Вместительный Peugeot Expert, оснащённый 163-сильным дизельным двигателем, потребляет всего 6,4 л на 100 километров пути.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...