Opel corsa. Приятным дополнением к 17-дюймовым дискам выступает полный комплект зимних и летних шин, не требующий доплаты, как и камера заднего вида, датчики парковки, обогрев передних сидений и руля.

Opel Corsa приукрашен в спецсерии Individual для Германии

Константин Болотов, . Фото: Opel

Приятным дополнением к 17-дюймовым дискам выступает полный комплект зимних и летних шин, не требующий доплаты, как и камера заднего вида, датчики парковки, обогрев передних сидений и руля.

Немецкие дилеры Опеля начали продажи хэтчбека Opel Corsa в «эксклюзивной спецсерии» Individual. Она выделяется «алмазно-чёрным» цветом Diamant-Schwarz, красными акцентами на решётке, корпусах зеркал и 17-дюймовых легкосплавных дисках, «спортивными» украшениями в интерьере и расширенным списком оборудования.

Individual основан на третьей комплектации GS Line из пяти возможных, но стоит на 1275 евро больше — от 23 890 (2,14 млн рублей). Для сравнения: базовая Corsa просит от 14 415 евро (1,29 млн), а топ-версия Ultimate — от 25 630 (2,29 млн). Дороже оценивается только электрокар Corsa-e, требующий 29 900–35 645 евро (2,67–3,19 млн рублей).

Внутри «индивидуального» хэтча покупатель обнаружит охватывающую потолок чёрную отделку с красной прострочкой, яркие вставки на руле, рычаге, внутрисалонном зеркале и «спортивных» сиденьях. Педали снабжены алюминиевыми накладками.

Corsa Individual доступна исключительно с бензиновой турботройкой 1.2 (100 л.с., 205 Н•м) и пятиступенчатой «механикой», позволяющими разменять сотню «менее чем за 10 с» и достичь максимальных 194 км/ч при расходе в 5,4–5,9 л/100 км (WLTP). Opel заявляет, что в 2020 году Corsa стала самой популярной малолитражкой в Германии и получила престижную премию Das Goldene Lenkrad («Золотой руль») от издания Bild am Sonntag.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...