Появились первые данные о новом поколении семейства Opel Astra

Opel astra. Пока официальных изображений новой Астры нет. Перед вами рендер, подготовленный нашими зарубежными коллегами.
Анастасия Королькова, . Иллюстрация: L’Automobile. Фото: Opel

Пока официальных изображений новой Астры нет. Перед вами рендер, подготовленный нашими зарубежными коллегами.

Нынешнюю генерацию семейства Opel Astra назвать устаревшей язык не повернётся, но как стало известно иностранным журналистам, работа над новым поколением этой модели уже вовсю идёт. Пока есть только некоторые подробности о нём. Ожидается, что новые Астры увидят свет не раньше 2015 года. В линейке модификаций останутся, как и прежде, трёх- и пятидверный хэтчбеки, универсал и кабриолет.

Шоу-кар Opel Monza вышел у немцев по-настоящему красивым. Даже если несколько штрихов мы увидим на серийной машине, это будет отлично.

Очередное поколение модели Opel Astra будет построено на новой платформе. Что касается внешности, то, по словам инсайдеров, многое будет унаследовано у концепта Monza, который совсем недавно дебютировал во Франкфурте. Официальных данных о моторной гамме нет. По слухам, Астрам достанется новый литровый трёхцилиндровый турбомотор мощностью около 115 л.с. Кроме того, будут доступны бензиновый и дизельный двигатели объёмом 1,6 л.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...