Opel insignia. Привнесённые новшества во внешности сделали привычную Инсигнию взрослее на вид.

Обновлённое семейство Opel Insignia заметно преобразилось

Анастасия Королькова, . Фото: Opel

Привнесённые новшества во внешности сделали привычную Инсигнию взрослее на вид.

В последнее время большинство автопроизводителей скупятся на новинки и, представляя рестайлинговую модель, зачастую меняют в автомобиле только оптику или решётку радиатора. Столько малозначительные изменения сложно вообще разглядеть. Именно поэтому модернизация, которую провели в компании Opel с семейством Insignia, действительно впечатляет.

В ходе рестайлинга были также перенастроены подвеска и рулевое управление модели.

Так, автомобили изменились не только внешне, но и с технической точки зрения, но обо всём по порядку. Что касается экстерьера, то рестайлинговые Инсигнии получили новые более крупные фары головного света, иные фонари, другие бамперы и крышку багажника. Решётка радиатора также стала больше по размеру. В интерьере появились совершенно новые центральная консоль, руль, блок управления климат-контролем и приборная панель.

В салоне изменений ещё больше, чем в экстерьере. Стоит отметить также, что на центральном тоннеле появился тачпад, с помощью которого можно управлять меню мультимедийной установки.

Но немцы не ограничились лишь косметическими доработками. Моторная гамма обновлённого семейства Opel Insignia пополнилась несколькими новыми двигателями. Так, для модели будут доступны два бензиновых мотора: 1.6 мощностью 170 л.с. и 2.0, выдающий 249 л.с. Кроме того, Инсигнии отрядили новый двухлитровый дизель в трёх вариантах форсировок: 120, 140 и 197 л.с. Коробок передач две — шестиступенчатая «механика» и модернизированный шестидиапазонный «автомат». Официальная презентация рестайлинговой машины состоится на мотор-шоу во Франкфурте осенью этого года.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...