Opel corsa. Тем, кто решится на покупку Корсы в исполнении Kaleidoscope, предложат три варианта двигателя на выбор — бензиновые 1.2 (70 л.с.) и 1.6 (150 сил), а также турбодизель 1.3 CDTi (75).

Ряд спецверсий пополнился хэтчбеком Opel Corsa Kaleidoscope

Роберт Есенов, . Фото: Opel

Тем, кто решится на покупку Корсы в исполнении Kaleidoscope, предложат три варианта двигателя на выбор — бензиновые 1.2 (70 л.с.) и 1.6 (150 сил), а также турбодизель 1.3 CDTi (75).

Хэтчбек Opel Corsa — ценная боевая единица в модельном ряду немецкой компании. Например, с 1993 по 2009 год было продано 1 371 573 машины, а сейчас Corsa занимает 30% в европейских продажах фирмы Opel. Но даже такие успешные автомобили нуждаются в регулярной поддержке на рынке. И как доказательство — аж пять различных специальных модификаций хэтчбека. А на днях начались продажи Корсы в очередном лимитированном исполнении — Kaleidoscope Edition.

В зависимости от мотора хэтчбек комплектуется «механикой» с пятью или шестью передачами, пятидиапазонным «роботом» или четырёхступенчатым «автоматом».

Оригинальность — в оформлении. Автомобиль в этой версии красится в два цвета «металлик»: бронзовый Pepperdust и серый Technical Grey. Однако корпуса боковых зеркал, крыша, решётка радиатора и 17-дюймовые колёсные диски выкрашены в чёрный колер. Интерьер щеголяет лакированными вставками цвета карри на центральной консоли и дверях, джинсовой отделкой на внутренних панелях дверей, прострочкой рулевого колеса и сидений серебристыми или золотистыми нитками. Заказы на хэтчбек Opel Corsa Kaleidoscope уже принимают. В Германии, например, цены начинаются с 15 425 евро. Базовая трёхдверка оценивается в 11 825 евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...