Nissan leaf. В список оснащения входят информационно-развлекательный комплекс NissanConnect EV и система кругового обзора Around View Monitor.

Электрокар Nissan Leaf обзавёлся исполнением Black Edition

Анастасия Королькова, . Фото: Nissan

В список оснащения входят информационно-развлекательный комплекс NissanConnect EV и система кругового обзора Around View Monitor.

В компании Nissan решили подогреть интерес к модели Leaf. Технических обновок японцы не предложили, ограничившись выпуском лимитированной серии под названием Black Edition. Эта линейка поступит в продажу в европейских странах в марте следующего года и будет производиться до августа 2017 года. Первая тысяча покупателей в Европе получит в подарок установку беспроводной точки доступа Wi-Fi.

Цены на автомобиль будут объявлены ближе к старту продаж.

За основу для создания спецверсии взята комплектация Acenta. Электрокар получил 16-дюймовые колёсные диски чёрного цвета, светодиодные фары, дверные пороги с подсветкой, тонированные стёкла, чёрные корпуса наружных зеркал заднего вида и спойлер того же цвета. В салоне новые — лишь коврики. По технике машина ничем не отличается от стандартного хэтча Leaf.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...