Nissan march,Nissan micra. Пока производитель поделился только одним изображением спецверсии Nissan March Midnight Edition. Скорее всего, в салоне тоже кое-что изменилось.

Бразильская дизайн-студия Ниссана доработала хэтч March

Анастасия Королькова, . Фото: Nissan

Пока производитель поделился только одним изображением спецверсии Nissan March Midnight Edition. Скорее всего, в салоне тоже кое-что изменилось.

В начале ноября откроется мотор-шоу в Сан-Паулу, где дебютируют модели, предназначенные в основном для рынка Бразилии. Местная дизайн-студия Ниссана подготовила для автосалона спецверсию хэтчбека March (в других странах эта модель известна под именем Micra). Особое издание получило название Midnight Edition.

Обычный хэтч Nissan March в Бразилии доступен с моторами 1.0 и 1.6, оба способны работать как на бензине, так и на этаноле.

От стандартного хэтчбека Nissan March новый отличается аэродинамическим обвесом кузова, оригинальными по дизайну колёсными дисками, тонированной оптикой, эксклюзивным окрасом кузова с контрастной чёрной крышей и заниженной подвеской. Получит ли шоу-кар доработанный двигатель, пока неизвестно. Также нет ясности, планируется ли запуск в серийное производство этой модификации, ведь скоро в продажу должно поступить новое поколение модели.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...