Nissan sentra. В ходе рестайлинга американские седаны Sentra получили новые бамперы, решётку радиатора и оптику.

Седан Nissan Sentra в США обзавёлся турбомотором

Анастасия Королькова, . Фото: Nissan

В ходе рестайлинга американские седаны Sentra получили новые бамперы, решётку радиатора и оптику.

В прошлом году компания Nissan представила обновлённый седан Sentra, предназначенный для продажи на территории США. Тогда автомобиль поменялся внешне и обзавёлся более богатым списком оснащения. Теперь же стало известно, что в Штатах у четырёхдверки появится версия с турбомотором 1.6 DIG-T, выдающим 191 л.с. и 240 Н•м тяги (этот же двигатель устанавливается и на «оспортивленные» кроссоверы Nissan Juke).

Модификация SR отличается аэродинамическим обвесом кузова и оригинальными по дизайну 17-дюймовыми колёсными дисками. Автомобиль в этом исполнении можно заказать и с базовым 132-сильным «атмосферником».

Агрегатироваться мотор может как с шестиступенчатой «механикой», так и с вариатором Xtronic. Новый двигатель будет доступен только для седанов Sentra в исполнении SR. Версия с турбомотором отличается от остальных перенастроенными подвеской и рулевым управлением, а также более мощными тормозами. В США машина поступит в продажу к концу года. В России у дилеров есть только дорестайлинговый седан. Когда «наш» автомобиль получит новую внешность и турбоверсию, неизвестно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...