Mitsubishi l200,Mitsubishi svp. Одна половина пикапов Barbara SVP окрашена в «металлик» Electric Blue (на фото), другая — в чёрный колер Cosmos Black. Решётка радиатора и бампер — новые. На все машины установлены 17-дюймовые литые диски и внедорожные шины BFGoodrich.

Компания Mitsubishi занялась спецпроектами в Англии

Константин Болотов, . Фото: Mitsubishi

Одна половина пикапов Barbara SVP окрашена в «металлик» Electric Blue (на фото), другая — в чёрный колер Cosmos Black. Решётка радиатора и бампер — новые. На все машины установлены 17-дюймовые литые диски и внедорожные шины BFGoodrich.

Британское подразделение Mitsubishi сегодня на выставке CV Show в Бирмингеме представило свою новую программу SVP (Special Vehicle Projects). С её помощью клиенты могут придать машинам более агрессивный вид и обзавестись особенными аксессуарами. Первым спецпроектом стал пикап Mitsubishi L200 Barbarian SVP. Тираж «варварской» серии ограничен 250 экземплярами. Приём заказов открыт. Цена — от 28 479 фунтов (2,044 млн рублей), тогда как стандартный эквивалент стоит 24 299.

Пикапу достались массивные расширители колёсных арок, обрамлённая чёрным светотехника, рейлинги на крыше, необычный задний бампер, боковые подножки, призванные напоминать об акульих плавниках, и значок SVP на дверце грузового отсека.

В салоне стоят эксклюзивные кожаные сиденья со вставками из замши, вышитыми на подголовниках логотипом SVP и порядковым номером в особой серии. Спереди и сзади есть подсветка для ног. В остальном это топовый Mitsubishi L200 с турбодизелем 2.4 (180 л.с., 430 Н•м), полным приводом Super Select 4WD, шестиступенчатой «механикой» либо пятидиапазонным «автоматом» и со всем возможным оснащением. Короче говоря, SVP — не ягуаровское SVO, а скорее, подобие ателье Mopar. Вскоре значки SVP получат другие модели Mitsu. Следующим должен стать Pajero.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...