Mitsubishi gc-phev,Mitsubishi xr-phev,Mitsubishi ar. Три новинки демонстрируют стилистику будущих моделей марки Mitsubishi.

Компания Mitsubishi рассекретила три токийских концепта

Анастасия Королькова, . Фото: Mitsubishi

Три новинки демонстрируют стилистику будущих моделей марки Mitsubishi.

О том, что компания Mitsubishi привезёт на мотор-шоу в Токио три новых концепта, стало известно в начале месяца, когда японцы поделились первыми тизерами и данными о шоу-карах. Правда, тогда внешность автомобилей разглядеть было трудновато, теперь же экстерьер всех трёх машин раскрыт.

Пока кроссовер GC-PHEV выглядит далёким от серийного. Но его запуск в серию не за горами.

Ещё раз напомним, что это за три концепта. Первый — гибридный внедорожник GC-PHEV (Grand Cruiser). Шоу-кар является предвестником нового серийного полноразмерного кроссовера с постоянным полным приводом. Автомобиль оснащён гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового трёхлитрового двигателя V6, а также электромотора. Агрегатируется она с восьмидиапазонным «автоматом».

Паркетник Cross Runner получил самый агрессивный внешний вид.

Вторым концептом, который покажется в Токио, станет XR-PHEV, который намекнёт на появление в будущем в линейке марки Mitsubishi гибридного кроссовера небольшого размера. Футуристичный автомобиль оснащён турбодвигателем объёмом 1,1 л и электромотором. Суммарная отдача гибридной силовой установки не называется.

Фотографий интерьера Mitsubishi AR, к сожалению, пока нет. А ведь сам производитель делает особый упор на удобство внутреннего пространства компактвэна.

Замыкает троицу новинок концептуальный компактвэн Mitsubishi AR (Active Runabout). Автомобиль получил ту же гибридную силовую установку, что и шоу-кар XR-PHEV. Запуск в серию этой модели тоже не исключён. Все подробности о концептах будут известны после официальной презентации в рамках автосалона в Токио.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...