Mitsubishi outlander. Третья генерация паркетника имеет практически те же размеры, что и предшественник — модель Mitsubishi Outlander: 4655 мм в длину, 1800 мм в ширину и 1680 мм в высоту.

Новый Mitsubishi Outlander метит в сердца россиян

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Третья генерация паркетника имеет практически те же размеры, что и предшественник — модель Mitsubishi Outlander: 4655 мм в длину, 1800 мм в ширину и 1680 мм в высоту.

Японцы готовили нас к появлению новой генерации Mitsubishi Outlander уже давно. На протяжении последних лет на всех главных автосмотринах они представляли концепты будущей модели. И вот наконец свершилось: на мотор-шоу в Женеве был показан серийный вариант кроссовера Outlander, а также раскрыты все технические подробности о нём.

Россияне будут в числе первых, кто сможет заказать новый кроссовер Outlander.

Автомобиль, который мы увидели на стенде компании в Швейцарии, с первого взгляда не цеплял. Да что уж там говорить, и со второго тоже. Внешность новинки оказалась по меньшей мере безликой, а вот внутреннее убранство порадовало. И дело тут не только в отделочных материалах, которые, безусловно, стали качественнее тех, что мы видели на предшественнике. Организация внутрисалонного пространства теперь иная, Outlander стал уютнее и по ощущениям даже просторнее.

Добротный интерьер новинки — вот что действительно порадовало. В отличие от безликого экстерьера салон стал значительно лучше и качественнее.

И если предшествующие серийному образцу концепты Аутлендера были гибридными и даже электрическими, то конвейерный вариант поначалу будет оснащаться традиционными двигателями. Так, российским покупателям предложат уже хорошо известные моторы семейства MIVEC — 2.0 и 2.4, которые агрегатируются с вариатором. Варианты привода тоже прежние — передний и полный.

Немного видеокадров кроссовера Mitsubishi Outlander с Женевского автосалона.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...