Mini clubman,Mini countryman. Как всегда, компания MINI сделала даже дополнительное оборудование модным и стильным.

Компания MINI подготовила набор аксессуаров для кемпинга

Анастасия Королькова, . Фото: MINI

Как всегда, компания MINI сделала даже дополнительное оборудование модным и стильным.

К 1 апреля баварцы каждый год готовят что-то особенное. Но, в отличие от других производителей, выпускают на самом деле реальные автомобили, а не ограничиваются юмористическими приколами. Чего стоит только прошлогодний пикап BMW M3. На этот раз родственная компания MINI оказалась пусть и не столь оригинальна, но всё же к приходу тепла подготовила ряд аксессуаров для своих автомобилей, с помощью которых можно приспособить машины к поездкам за город.

Вес прицепа при полной загрузке составляет 300 килограммов. При этом по габаритным размерам он достаточно компактен — всего на 12 сантиметров шире хэтчбека Mini Clubman.

Так, прицеп Cowley caravan выглядит как обычный крытый прицеп, однако внутри скрывается множество полезных для кемпинга вещей. Так, там вы найдёте газовую плиту, бак для мытья посуды, раковину, а также солнечную батарею. Кроме того, в комплекте идёт и палатка, рассчитанная на двоих. Передвижной мини-дом может быть присоединён к любой модели марки MINI.

Закрепить треугольную палатку можно на любой модели Mini.

Англичане также подготовили и более компактный вариант для выездов на природу. Комплект аксессуаров Swindon, по сути, представляет собой палатку треугольной формы, которая легко крепится на крыше автомобиля. Единственное, о чём пока не рассказали создатели линейки приспособлений для активного отдыха, так это об их стоимости. Наверняка она не окажется низкой.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...