Mercedes citan,Renault kangoo. Mercedes Citan продаётся в разы хуже своего собрата под маркой Renault. Возможно, появление версии с двумя педалями исправит эту ситуацию.

Моделям Renault Kangoo и Mercedes Citan достались «роботы»

Анастасия Королькова, . Фото фирм-производителей

Mercedes Citan продаётся в разы хуже своего собрата под маркой Renault. Возможно, появление версии с двумя педалями исправит эту ситуацию.

Коммерческий транспорт в основном покупают с «механикой». Многие такие машины приписаны к корпоративным автопаркам, и смысла в доплате за «автомат» владельцы не видят. И всё же большинство популярных «каблучков» при желании можно приобрести с автоматизированными коробками. У близнецов Renault Kangoo и Mercedes Citan такой опции до недавних пор не было.

В Европе начался приём заказов на Renault Kangoo и Mercedes Citan с «роботом» EDC6 (эта же коробка ставится на модели Clio, Captur и Megane). Такая трансмиссия доступна только для бензинового мотора 1.2 мощностью 114 л.с. Дизельные «каблучки» останутся с безальтернативной «механикой». Доплата за «робот» для модели Kangoo составит 1500 евро, для Мерседеса — 1900.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...