Mercedes g. В программу персонализации G manufaktur включены три новых цвета кузова: тёмно-зелёный Deep Green, бежевый Classic Grey и голубой China Blue.

Mercedes-Benz G-класса обзавёлся режимом Desert и новыми опциями

Константин Болотов, . Фото: Mercedes-Benz

В программу персонализации G manufaktur включены три новых цвета кузова: тёмно-зелёный Deep Green, бежевый Classic Grey и голубой China Blue.

С первого сентября Mercedes-Benz G-класса будет производиться в Австрии с учётом нововведений на следующий модельный год. Так, самая мощная дизельная версия G 400 d (330 л.с., 700 Н•м), до сих пор считавшаяся юбилейным изданием, войдёт в число стандартных — она оценена в 102 694 евро (8,3 млн рублей). Система Dynamic Select получит новый внедорожный режим Desert («Пустыня») для песчаной местности: в нём «автомат» 9G-Tronic позднее повышает передачу, реакции на акселератор обострены, программа ESP изменена ради лучшего сцепления колёс с поверхностью.

Новые пакеты опций Night Package II и AMG Night Package II включают в себя глянцево-чёрные логотипы и шильдики. Обычный «ночной пакет» можно будет заказать без наборов AMG Line и Stainless Steel.

«В базу» для всех Геликов вошли «широкоэкранный кокпит», парковочный ассистент с камерой заднего вида, внутрисалонное зеркало без рамки и чёрные напольные коврики. Кнопки стеклоподъёмников теперь украшаются серебристым хромом, а солнцезащитные козырьки — микрофиброй Dinamica. Для защиты от угонов с четвёртого квартала будут внедрены пакет Urban Guard Vehicle Protection и его расширенная версия Plus. О появлении описанных новшеств в России данных пока нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...