Mercedes glc coupe,Mercedes glc coupe amg. Продажи в Европе стартуют зимой. Кроссовер в скором времени доберётся и до России. Цены будут объявлены примерно тогда же. За Mercedes-AMG GLC 43 просят минимум 4 250 000 рублей, версия Coupe будет дороже.

Кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 Coupe не преподнёс сюрпризов

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Продажи в Европе стартуют зимой. Кроссовер в скором времени доберётся и до России. Цены будут объявлены примерно тогда же. За Mercedes-AMG GLC 43 просят минимум 4 250 000 рублей, версия Coupe будет дороже.

В марте этого года был представлен «заряженный» кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 4Matic. Никто не сомневался, что такая же версия появится и у его купеобразного собрата. Ходили даже слухи, будто автомобиль впервые покажут на Московском мотор-шоу. Однако российские автосмотрины в нынешнем году вышли уж очень скромными, поэтому немцы отложили публичный дебют до более значимого события — Парижского автосалона.

Пневмоподвеска идёт уже «в базе», на модели Mercedes-AMG GLC 43 Coupe установлены иные поворотные кулаки и шаровые опоры. Тормоза — 360 мм спереди и 320 мм сзади.

Не дожидаясь премьеры, мерседесовцы раскрыли все карты. Впрочем, ничего неожиданного о машине мы не узнали. Кроссовер с приставкой Coupe в названии оснащается той же трёхлитровой «битурбошестёркой», выдающей 367 л.с. и 520 Н•м, что устанавливается и на обычный Mercedes-AMG GLC 43. Мотор агрегатируется с девятидиапазонным «автоматом». Разгонная динамика тоже идентична. Автомобиль разменивает сотню за 4,9 с, а максимальная скорость ограничена на 250 км/ч.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...