Mercedes glc,Mercedes glc coupe,Mercedes glc cabrio. Никаких официальных изображений кабриолета пока не существует. Перед вами рендер, подготовленный нашим художественным редактором.

Кроссовер Mercedes GLC может обзавестись открытой версией

Анастасия Королькова, . Иллюстрация Драйва. Фото: Land Rover

Никаких официальных изображений кабриолета пока не существует. Перед вами рендер, подготовленный нашим художественным редактором.

В компании Mercedes не исключают возможности появления кроссовера-кабриолета. Об этом в своём интервью британскому изданию Autocar заявил главный инженер моделей GLC, CLS и E-класса Михаэль Кельц, добавив, что популярность подобного рода автомобилей растёт, а с технической точки зрения претворить в жизнь такой проект совсем несложно. Донором послужит паркетник GLC Coupe, представленный недавно на мотор-шоу в Нью-Йорке.

А вот англичане уже продают кабриолет Range Rover Evoque. Заказы на него принимаются и в России. Минимальная цена открытой модификации — 4 223 000 рублей.

Никакие сроки выхода в свет кроссовера-кабриолета Mercedes GLC, конечно, не названы. Вероятнее всего, у него будет мягкий складной верх (если допустить, что машина вообще появится). А вот в остальном технически, по идее, автомобиль будет повторять представителей семейства GLC, в том числе позаимствует у них моторную гамму.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...