Mercedes c,Mercedes c cabrio. В продажу в Европе кабриолет Mercedes C-класса поступит весной. Цены будут объявлены ближе к этому времени.

Опубликован первый скетч кабриолета Mercedes C-класса

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Mercedes-Benz. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

В продажу в Европе кабриолет Mercedes C-класса поступит весной. Цены будут объявлены ближе к этому времени.

Совсем недолго осталось ждать презентации очередного представителя семейства Mercedes C-класса. Компанию седану, универсалу и купе составит кабриолет. Официальный дебют автомобиль справит на мотор-шоу в Женеве, тем временем немцы показали первый скетч. Прежде мы видели этот кабриолет только на шпионских снимках.

Автомобиль получит системы AirCap и AirScarf. Первая отвечает за снижения шумов, а вторая — за обдув шеи тёплым воздухом при опущенной крыше.

Кабриолет с мягким верхом разделит моторную гамму с другими представителями семейства С-класса. Будет в линейке и версия Mercedes-AMG C 43, оснащённая трёхлитровым битурбодвигателем V6 мощностью 362 л.с. С ним модель будет разменивать сотню меньше чем за пять секунд. Топовый вариант Mercedes-AMG C 63 получит четырёхлитровый V8 мощностью 503 л.с. (на разгон до 100 км/ч потребуется менее четырёх секунд). В продажу эта версия поступит не раньше 2017 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...