Mercedes gle 450 amg,Mercedes gle. Бампер AMG с развитыми воздухозаборниками и 20-дюймовые диски (за доплату — 21 дюйм) сразу настраивают на спортивный лад.

Кроссовер Mercedes-Benz GLE 450 AMG 4Mаtic вышел без сюрпризов

Леонид Попов, . Фото: Mercedes-Benz

Бампер AMG с развитыми воздухозаборниками и 20-дюймовые диски (за доплату — 21 дюйм) сразу настраивают на спортивный лад.

В линейке «подогретых» моделей AMG Sport пополнение: к паре C 450 AMG 4Mаtic и GLE 450 AMG 4Mаtic Coupe присоединился кроссовер GLE 450 AMG 4Mаtic. Как и на собратьях, на нём появилась бензиновая трёхлитровая «твинтурбошестёрка» (367 л.с. 520 Н•м). Спаренный с «автоматом» 9G-Tronic двигатель обеспечивает машине ту же динамику, что и собрату с приставкой Coupe: 5,7 с места до сотни. Вообще, кроме кузова, её можно считать полным аналогом ранее показанного «разогретого» кроссовера.

Руль со скошенным ободом, салон декорирован наппой и алюминиевыми деталями (углепластик или чёрный рояльный лак — опции на выбор, как и педали из нержавейки с резиновыми шипами).

В оснащение автомобиля входят пневмоподвеска с автоматическим поддержанием уровня кузова (в спортивном режиме клиренс уменьшается на 15 мм) и адаптивными амортизаторами, спортивный рулевой механизм Sports Direct-Steer, большой список систем безопасности и помощи водителю. О цене немцы пока не говорят. Добавим, что на подходе ещё одна модель в линии AMG Sport: родстер SLC 450 AMG.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...