Mercedes amg gt. Дебют двухдверки Mercedes-AMG GT Edition 1, предположительно, состоится в начале октября на Парижских автосмотринах.

Купе Mercedes-AMG GT Edition 1 получило новое антикрыло

Леонид Попов, . Фото: Mercedes-Benz, Stefan Baldauf/SB-Medien

Дебют двухдверки Mercedes-AMG GT Edition 1, предположительно, состоится в начале октября на Парижских автосмотринах.

Представляя миру купе Mercedes-AMG GT, немцы ничего не упомянули о «приветственной» серии Edition 1, а ведь по недавно заведённой традиции такое особое исполнение положено всем новым Мерседесам в первый год жизни. Но вот только что в Сеть попали студийные снимки Mercedes-AMG GT Edition 1. Оказалось, это та самая машина, которую ранее в замаскированном виде принимали то ли за будущую Black Series (а ей ещё рано появляться), то ли за пример GT с опциональным аэропакетом.

Несколько новых шпионских снимков замаскированного Edition 1 пришли одновременно с утекшими студийными. Фотографу удалось запечатлеть салон купе. В нём есть руль с оригинальной обивкой и надписью AMG Edition 1 на спице, а ещё — изменённая графика приборов: спидометр и тахометр с серой подложкой и жёлтыми ободками вместо чёрной с красными.

Внешне Edition 1 сильнее всего выделяется крупным фиксированным антикрылом. Но не только в нём заключены перемены. Немного изменён передний бампер, получивший иной сплиттер и ободки вокруг воздухозаборников, на порогах появились декоративные накладки. Кузов окрашен в матовый серый цвет, но будет ли он единственным вариантом у Mercedes-AMG GT Edition 1, станет ясно только после премьеры.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...