Mercedes concept,Mercedes mlc,Mercedes concept coupe suv. Пока есть только одно изображение концепта. Уже через пару недель его рассекретят официально.

Компания Mercedes показала конкурента BMW X6

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes, Stefan Baldauf/SB-Medien

Пока есть только одно изображение концепта. Уже через пару недель его рассекретят официально.

Кроссовер BMW X6 выпускается с 2008 года, и уже на протяжении нескольких лет в компании Mercedes думают о выпуске конкурента для него. Понятно, что новая модель будет построена на основе M-класса. По предварительным данным, паркетник получит имя MLC, а его прототип дебютирует уже совсем скоро в Пекине в облике концепта.

Второе поколение кроссовера BMW X6, главного соперника Мерседеса MLC, уже вовсю проходит обкатку. Автомобиль обещают показать в следующем году.

Шоу-кар под названием Mercedes Concept Coupe SUV, судя по первому изображению, распространённому немцами, пока далёк от серийной версии. Моторная гамма, скорее всего, будет идентична линейке двигателей кроссовера ML. В оснащение автомобиля войдёт и система наклона кузова в повороте, представленная на купе Mercedes S-класса. Производство новой модели наладят на заводе компании в Алабаме.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...