Mercedes me. Новый сервис будет доступен как на всех мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах и ноутбуках.

Сервис Mercedes me облегчит жизнь автовладельцев

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Новый сервис будет доступен как на всех мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах и ноутбуках.

Многие производители уже предоставили различные мультифункциональные сервисы для упрощения жизни клиентов. У Volvo есть On Call, у BMW — ConnectedDrive. Появится свой и у Мерседеса под названием Mercedes me. По сути ничего нового штутгартцы не предложили, а собрали воедино все ранее доступные функции и приложения. Символ нового сервиса — зонт, а под ним пять векторов.

Многие услуги предоставлялись и ранее, просто теперь всё собрали в одном приложении, которое, к слову, планируют развивать и дорабатывать.

Mercedes me включает в себя пять вкладок: Move me — позволит владельцам Мерседесов, даже оказавшимся без машины, найти себе транспорт. Это быстрый доступ к car2go или myTaxi. Connect me и Assist me помогут оперативно связаться с менеджерами по сервису или со страховой компанией для решения возникших вопросов, а также моментально получить услугу «Помощь на дорогах».

Внедрение Mercedes me — первый шаг в реализации глобальной концепции «Mercedes-Benz 2020 — Best Customer Experience». Через шесть лет виртуальное пространство станет неотъемлемой частью жизни автовладельцев.

На страничке Finance me есть последние данные о специальных акциях на автомобили и об условиях кредитования, ну а вкладка Inspire me перенаправит вас на страничку, где вы сможете оставить любые пожелания и предложения к автопроизводителю. Сервис Mercedes me будет доступен как для владельцев Мерседесов, так и для обладателей Майбахов и Смартов. Мобильным приложением, работающим на устройствах на базе iOS и Android, уже могут воспользоваться и россияне.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...