Mercedes sl,Mercedes slk. На выставку новые спецверсии немцы решили не привозить, поэтому остаётся довольствоваться официальными снимками.

Родстерам Mercedes SL и SLK выписали очередные спецверсии

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

На выставку новые спецверсии немцы решили не привозить, поэтому остаётся довольствоваться официальными снимками.

В рамках проходящего в эти дни мотор-шоу в Женеве компания Mercedes анонсировала выпуск спецверсий сразу для двух родстеров — SLK и SL. Этих автомобилей нет на стенде фирмы в Швейцарии, но они поступят в продажу в Европе уже в конце этого месяца. Данных об их появлении в России пока нет.

Обе модели получили слегка улучшенный интерьер, в отделке которого использовано больше алькантары, чем в стандартных автомобилях. У родстера SL двухцветная схема обивки салона.

Для двухдверки Mercedes SLK предложат пакет доработок под названием CarbonLOOK. Набор, предлагаемый для модели, включает в себя модернизированные бамперы (исполнение AMG Package), новые колёсные диски оригинального дизайна, а также перенастроенную подвеску. За родстер из этой спецсерии придётся доплатить 6426 евро.

Исполнение 2LOOK будет доступно и для «заряженных» родстеров SL 63 AMG и SL 65 AMG.

Для старшей модели — родстера Mercedes SLK — немцы подготовили набор украшательств под названием 2LOOK. Автомобили из этой линейки можно будет опознать по новым 19-дюймовым колёсным дискам и особому окрасу кузова, сочетающихся с крышей чёрного цвета. Цены на эту версию двухдверки не оглашаются.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...