Mercedes e. Все модификации рестайлинговой «ешки» поступят в продажу в Европе уже весной этого года. Флагманская версия E 63 AMG - на фото справа.

Показаны все модификации обновлённого Мерседеса E-класса

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Все модификации рестайлинговой «ешки» поступят в продажу в Европе уже весной этого года. Флагманская версия E 63 AMG - на фото справа.

В декабре прошлого года в Сеть попала информация о рестайлинговых седане и универсале Mercedes E-класса. Теперь же подоспели изображения и технические данные о купе, кабриолете и «заряженном» седане E 63 AMG. Официальная презентация всего семейства состоится уже на следующей неделе в Детройте.

Купе и кабриолет получили целый комплекс новых электронных помощников.

Что касается двухдверных «ешек», то они получили те же изменения во внешности, что и седан с универсалом. Отличительной особенностью стали совершенно новые фары головного света, а также иные бамперы и решётка радиатора. Задние фонари тоже претерпели изменения по сравнению с предыдущими версиями купе и кабриолета. Моторная гамма новинок будет той же, что и у остальных представителей рестайлингового семейства, и будет включать шесть двигателей.

Изменения в интерьере двухдверок те же, что и у представленного ранее седана.

Помимо этого, на групповом фото запечатлена и «заряженная» версия AMG. Напомним, что, по предварительным данным, седан E 63 AMG впервые получит полноприводную модификацию, которая будет предлагаться покупателям в качестве опции. По слухам, отдача битурбомотора V8 5.5 будет увеличена до 550 л.с. Все подробности станут известны после публичной премьеры модели.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...