Mercedes g. В Германии цены на новинку начинаются с отметки в 85 311 евро за версию с 211-сильным мотором.

Внедорожнику Mercedes G-класса подарили новый интерьер

. Фото: Mercedes-Benz

В Германии цены на новинку начинаются с отметки в 85 311 евро за версию с 211-сильным мотором.

Ожидалось, что немцы покажут обновлённый Гелендваген в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке. Правда, среди премьер автосалона его не оказалось. Но затянули в компании Mercedes ненадолго. Вслед за первой фотографией рестайлингового внедорожника появилась и вся остальная информация. Главной сенсацией стал совершенно новый интерьер автомобиля.

Внутреннее убранство легендарной модели теперь не узнать. Внедорожник получил совершенно новый руль, центральную консоль и приборную панель. Шайба управления мультимедийной системой теперь на центральном тоннеле, как и у других моделей Mercedes.

Но вернёмся к внешнему облику, который изменился совсем немного. Так, от дореформенной машины внедорожник Mercedes G-класса отличается наличием полосок светодиодов дневного света и иным по форме зеркалам заднего вида, которые похожи на те, что устанавливаются на другие модели марки.

Среди опций теперь есть и пакеты безопасности: слежения за полосой движения, контроля мёртвых зон.

Что касается моторной гаммы, то для полноприводника немцы предложили четыре двигателя: трёхлитровый V6 мощностью 211 л.с. (модификация G350 BlueTec), V8, выдающий 388 сил (G500), а также две «заряженные» версии — Mercedes G 63 AMG (544 л.с.) и ураганный G 65 AMG с 612 «кобылами» под капотом. Европейские дилеры уже начали приём заказов на рестайлинговую модель.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...